пятница, 16 ноября 2012 г.

Блокнот

Давненько я не появлялась в блоге. Месяц назад устроилась на работу, и теперь времени на рукоделие катастрофически не хватает: утром работа, вечером университет. Приползаю домой никакая.

На этих выходных получилось выкроить время и доделать блокнот, который начала еще летом. Очень нравились работы блокнотов в интернете и мне захотелось попробовать сделать такой блокнот самой. Тогда были затонированы листы, сшиты между собой и проставлены штампики на некоторых из них. Я тонировала листы кофе, но результат мне почему-то не очень нравится, точнее не нравится, что листы неровные и не лежат плотно друг к другу. Так что в следующий раз (если такой будет =) ), тонировать листы скорее всего не буду.

На выходных занималась обложкой блокнота. Я решила обклеить ее лишь бумагой для скрапа. Просматривая мастер-классы, воложенные в интернете, мне казалось что это сложно, но на практике это оказалось легче. Хотя недочету и тут есть: кажется, я немного неправильно соединила листы и обложку, листы немного отходят от нее.






Но в любом случае, я довольна результатом. Первый блинчик получился очень даже ничего =)